Боксерские перчатки - все что нужно знать

Боксерские перчатки - все что нужно знать

Боксерские перчатки - все что нужно знать


Хотите купить себе боксерские перчатки и заняться спортом? Мы поможем вам правильно выбрать и посоветуем где их купить.

Начнем с последнего: "где купить?". Купить боксерские перчатки можно на специализированном сайте, а имеено в интернет-магазине http://boxing-stuff.com/katalog/perchatki-bokserskie-kiev. Основной офис магазина находится в Киеве, но это не мешает им обслуживать клиентов со всех городов и сел Украины. Большое количество положительных отзывов от покупателей и низкая цена на рынке, говорит о том, что им можно доверять.

Боксерские перчатки - все что нужно знать


Как правильно подобрать инвентарь?

Для начала необходимо понимать какие вообще есть типы перчаток и определится, какой из типов вам нужен. На рынке можно найти 3 основных типа перчаток: любительские, профессиональные и боевые. Любительские боксерские перчатки сшиты так, что большой палец пришивается параллельно кисти руки. В таких перчатках нельзя бить сильно, иначе большой палец может сломаться или выскочить из сустава.

Любителям данного спорта советуем тренироваться в больших перчатках. С таким инвентарем, руки будут не так быстро уставать.

В профессиональных перчатках удар спортсмена получается более жестким и тяжелым. Данный инвентарь распределяется на такой вес: 6, 8, 10, 12 унций. Вес подбирается в зависимости от веса спортсмена. Структура таких перчаток такова, что даже при самом сильно удкаре они не порвутся, а значит будут максимально защищать руки боксера.

Боевые перчатки созданы для соревнований, что бы во время боя максимально закрывать и защищать лицо спортсмена. Такие перчатки имеют плотный слой наполнителя, а их форма более выпуклая и круглая.

Тренировочные боксерские перчатки предназначены для спарринга и работы на снарядах. Такие перчатки обеспечивают хорошую защиту рук, что предотвращает травмирование спортсмена. Минимальный вес тренировочных перчаток составляет 12 унций, а максимальный – 16 унций. Такие перчатки целесообразнее приобретать на липучке, чтобы быстро снимать и одевать их на тренировках.

Снарядные перчатки, как уже понятно по названию, созданы для работы с снарядами, а именно для работы с пневмо грушей, на мешках и лапы. Данные перчатки снаружи жестче боевых, это нужно для того, что бы спортсмен не травмировал себя во время тренировок. Примерный вес их: от 12 до 18 унций.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

А что вы думаете по этому поводу? Оставьте свое мнение в комментариях ниже_)

  
Добавлено: 2017-09-22, 07:58
0
1 263

Похожие публикации


Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

0">
Наверх