Каким должен быть надежный ящик для овощей: спрашиваем у компании Kartpac

Каким должен быть надежный ящик для овощей: спрашиваем у компании Kartpac

Каким должен быть надежный ящик для овощей: спрашиваем у компании Kartpac

Для транспортировки и хранения овощей важно правильно выбирать ящики, так как от этого зависит насколько неизменными будут товарные качества после доставки продукции. Для обеспечения сохранности овощей в отличном товарном состоянии без повреждений идеально подходят картонные ящики, изготовленные из многослойного картона, имеющего высокую прочность. При этом необходимо понимать, что ключевое значение имеет прочность картона и конструкция коробки. Все эти нюансы мы рассмотрим далее.

Преимущества ящиков из картона



Если вам нужны легкие, удобные в транспортировке ящики для овощей, идеальным вариантом является картонная тара. За счет применения в изготовлении таких ящиков плотного гофрокартона достигается высокая прочность и устойчивость к статичным нагрузкам. Это значит, что такие ящики можно размещать один поверх другого без риска повреждения товара и картонного материала.

Такая плотность материала достигается за счет особой технологии изготовления гофрокартона. В производстве для получения нужной жесткости осуществляется склеивание нескольких слоев картона. Дополнительная прочность обеспечивается за счет специальной конструкции и усиленных углов.
Выделим главные преимущества использования ящиков из гофрокартона, прекрасно подходящих для транспортировки и хранения овощей:
  • универсальность за счет возможности изготовить ящик нужных размеров, чтобы укладывать овощи в соответствии с технологическими требованиями для исключения повреждений;
  • экологичность и отсутствие посторонних запахов – главное требование для упаковки, контактирующей с пищевыми продуктами;
  • высокая прочность и устойчивость к повреждениям в зависимости от количества слоев;
  • небольшой вес ящиков минимизирует лишние затраты труда во время погрузки или разгрузки товара;
  • большое разнообразие размеров, которые идеально подходят для разных видов овощей в зависимости от их формы и способа укладывания в ящики.

Дополнительным преимуществом картонных ящиков является их компактность. Заказывая такую упаковку, вы получаете ее в разобранном виде и можете при необходимости хранить такие ящики в разобранном плоском виде. Сборка ящиков интуитивно простая и занимает минимум времени, так как конструкция является самосборной с нужными отверстиями и засечками для фиксации.

Как выбирать ящики для овощей



Если вам нужны прочные универсальные ящики для перевозки овощей, на сайте компании kartpac.com.ua есть большой выбор тары из гофрокартона. Компания является производителем, поэтому всегда есть возможность дополнительно заказать брендирование ящиков при помощи оттисков или цветной печати.

Чтобы выбрать подходящие ящики, нужно учитывать специфику товара, который будет перевозиться в них и храниться. Высота ящика, наличие отверстий для вентиляции, удобные прорези для рук, необходимые во время переноски груза – вот ключевые параметры, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.скачать dle 11.0фильмы бесплатно

А что вы думаете по этому поводу? Оставьте свое мнение в комментариях ниже_)

  
Добавлено: 2022-12-27, 15:09
0
575

Похожие публикации


Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

0">
Наверх