ТОП-5 самых интересных игр для детей

ТОП-5 самых интересных игр для детей

Настольные игры остаются популярными уже долгое время. И это неудивительно, ведь они не только обеспечивают интересный досуг для всех членов семьи, но и способствуют развитию различных навыков у детей всех возрастов. Чаще всего это головоломки, для решения которых нужно применять логическое мышление и эрудицию. Кроме этого, такие развлечения отвлекают детей от гаджетов, позволяют не только интересно и весело провести время, но и пообщаться с родными и друзьями вживую.



В интернет-магазине www.takagra.com.ua можно найти интересные настольные игры на любой вкус: от спортивных и карточных до логических и развивающих, для мальчиков и девочек от 1 до 14 лет.



Преимущества детских настольных игр



  • Настольные игры для детей абсолютно безопасны. В отличие от электронных развлечений, они не портят зрение и не оказывают негативного воздействия на нервную систему.

  • Они позволяют разнообразить детский досуг. В некоторые игры ребенок сможет играть самостоятельно, а если что-то не получится, на помощь всегда придут родители.

  • Все современные настольные игры выполняют не только развлекательную функцию. Они развивают внимание, память, логическое мышление, сообразительность и даже скорость реакции, а также прививают терпение и усидчивость.

  • Настольные игры для детей отличаются компактностью и мобильностью. Если вы собираетесь на природу или едете на выходные за город, обязательно захватите с собой детский игровой набор, который не даст вашему ребенку скучать.


Настольные игры от интернет-магазина Така Гра подходят не только для ежедневного использования, они станут отличным способом занять и развлечь детей во время праздников. Настольная игра поможет успокоить малышей после подвижных игр.



Рейтинг самых интересных детских настольных игр


В ассортименте интернет-магазина Така Гра — большое количество увлекательных настольных игр для детей. Самые популярные из них:



  • Disney Villainous;

  • Disney Villainous: Perfectly Wretched;

  • Disney Villainous: Wicked to the Core;

  • Imperium: Legends;

  • Imperium: Classics.


Игры серии Disney Villainous дают возможность попробовать себя в роли одного из знаменитых диснеевских злодеев. Каждый игрок получает злодейскую колоду, а также колоду судьбы, доску игрока и персонажа.



В играх серии Imperium участники попадают в мир, где все могут создавать свою цивилизацию и ее историю.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

А что вы думаете по этому поводу? Оставьте свое мнение в комментариях ниже_)

  
Добавлено: 2022-09-2, 18:28
0
1 181

Похожие публикации


Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

0">
Наверх